Города : Красноярск

Черный список работодателей в городе Красноярск - 1

Этот список черных работодателей города Красноярск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Красноярск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Красноярск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Красноярск

ООО СибЕвроКомплект (ИП Рабчун Р.Е.)

Красноярск  | 2019-11-23

Двери "Торэкс"

В данной компании очень интересная иерархия между директором РЕ и зам.директора (условно говоря) Ольгой ну и её сест

Деловое партнерство

Красноярск  | 2019-11-22

Позвонили с номера 8999-446-3735, не представившись предложили работу в офисе, по функционалу подходящую к моему резюме. Ни слова про название

ООО Мастер лес

Красноярск  | 2019-11-22

Не советую идти в эту контору работать директор неадекватный
человек жадный на деньги,зп неофициально,командировке сам добирайся и в

ООО «КрасЮрист»

Устроился
юристом в компанию ООО«КрасЮрист» с виду думал серьезная организация юр.лицо, но как оказалось не добросовестная контора.

Вайлдберриз

Красноярск  | 2019-11-20

С недавнего времени в Красноярске открылся СЦ Вайлдберриз, не ходите туда работать... Условий для сотрудников н каких, нет зоны отдыха, не

быттехника

Красноярск  | 2019-11-20

Постоянно тянут с официальным устройством,мутно насчитывают заработную плату,никогда не знаешь,сколько получишь.В
водят мотивации,п

Компонент-К

Красноярск  | 2019-11-20

Указана зарплата от 30 000 по факту 15000 на карту, остальное чёрная 9000-10000 в итоги 24000-25000 + штрафы за всё по курил не в положенном месте не в то в

Артель удачная

Красноярск  | 2019-11-19

Там расположено? я так понимаю не одна компания,трактористы,бульдозеристы и тд и тп,я хочу не то что бы сказать что всё плохо там !? нет на

Амакс Отель

Красноярск  | 2019-11-19

Устроился туда месяц назад, после прохождения стажировки встал в смены и было все нормально. Потом стали выживать. Люди которые работают

ООО СХП «Зеленый мир»

Красноярск  | 2019-11-18

В компании постоянная задержка зп по 2 -3 месяца, нет отпускных, как и самого отпуска. Руководству абсолютно все равно на что живут сотрудн