Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 404

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

ООО РИА "Алви-Дизайн" типография

Краснодар  | 2012-04-11

Сотрудникам не выплачивают зарплату по три месяца и более, директор просто крутит деньги, а людям рассказывает что хреново работаете, как работаете так и получаете :)) - цирк просто! Так как мы прекрасно видим какие суммы приходят на счет компании.

Tiens Group

Краснодар  | 2012-03-23

Привет друзья! Только что была на "семинаре" у Тяньшистов. Обидно. Попалась. Подкупают их объявления по работе. Возможно кто-то и хорошо на этом зарабатывает, но хотелось бы качественную и действительно хорошую работу по специальности, по должности, а не впаривать всякие БАДы, о которых вообще никто не хочет слышать. Офис "Tiens Group" г.Армавир, ул.Халтурина, д.95

ООО "Первый оконный завод"

Краснодар  | 2012-03-10

Устраивался летом в августе 2011 Антон Михаилов наобещал золотых гор но уже в ноябре все накрылось медным тазом работы стало меньше а в январе феврале вообще работали один день в неделю в марте отправили в отпуск бес содержания вот уже и март а зарплату за ноябрь (ДА ДА ЗА НОЯБРЬ) так полностью не отдали по 7500 т р дали лишь бы с голоду не подохли. Короче НЕ УСТРАИВАЕТЕСЬ НА ЭТОТ ЗАВОД ЛОЗУНГ КИРГИНЦЕВА (это ген директор) КИНУТЬ ВСЕХ ПОБОЛЬШЕ ПОЧАЩЕ И ПОСИЛЬНЕЕ .

ОАО РЖД

Краснодар  | 2012-02-27

Мы работники ОАО «РЖД» Северо кавказская железная дорога ст. Армавир хотим Вам рассказать, как с нами обходится начальник станции Дидыч Михаил Владимирович. У нас посменная работа 12 часовая рабочая смена, но это только по законодательству, а на самом дели всё обстоит иначе. На работу мы приходим в 7 часов 15 минут утром и в 19 часов 15 минут вечером на так называемую планёрку, хотя рабочая смена начинается с 8 часов 00 минут утром и в 20 часов 00 мин. вечером. Планёрка длится до 8 часов 20 минут, а иногда и дольше, после чего ещё необходимо добраться по рабочим места таким образам человек попадает на рабочее место в 8 часов 40 - 50 минут, а человек, которого необходимо менять, получается, работает уже больше 13 часов обеспечивает безопасность движения поездов, в которых едут люди, везутся грузы. Какая безопасность может быть, когда человек отработал 13 часов и его внимание и бдительность притуплены. Время свыше 12 часов работы не как не учитывается и не оплачивается. Но это ещё не все нарушения начальника станции Армавир

ООО "Озеленитель Кубань"

Краснодар  | 2012-02-19

Компания не оформляет по трудовому кодексу, честно заработанные деньги не отдают, хотя вся верхушка в офисе всегда при деньгах, также как и хозяйка компании. Будьте бдительны и обходите стороной этого работодателя. Отношение к работникам просто наплевательское. Опасайтесь работать в этой фирме. Контора находится по адресу гор. Краснодар, ул. Пашковская 74.

ООО "Чайка" официальный дистрибьютор Shell в Южном Федеральном округе

Краснодар  | 2012-02-16

Всем здравствуйте! Очень хотелось бы предотвратить от неверного шага всех соискателей вакансии "Менеджер по продажам" в этой компании. Офис, находящийся в Краснодаре, умирает, директор обещает работникам золотые горы на собеседовании, но на самом деле он трепет языком бездеятельно. Обещает официалку 25, а платит 6, оплату ГСМ будете ждать полгода (выдача безлимитной карты), мобильный не оплачивают в принципе, ноутбук один на двоих. Ах да, склад у них находится на подъезде к посту ДПС по Ростовскому шоссе, доставки для клиентов нет, сами представляете, есть ли у клиентов желание туда ехать. Из своего опыта скажу: отработал два месяца, за это время меня (ВНИМАНИЕ!) не оформили (о чем я узнал, когда пришел увольняться), з/п я получил один раз и 6,5 тыс. рэ, ГСМ не оплатили ни разу, связь и подавно.

Мобискар, он же ресторан Камелот на Васнецова 16.

Краснодар  | 2012-02-10

Устроился на работу бухгалтером по учету основных средств. Первый месяц обещали 13.600. Второй месяц 17000. За первый месяц заплатили, а за второй нет. Оформление по трудовой, так и не дождался. Отпуск у них только через год и то оплачивают только 10 дней.

ООО СЭД ООО КУБАРУС МОЛОКО

Краснодар  | 2012-01-09

Компания СЭД, она же КУБАРУС МОЛОКО, зарплата не выплачивается вовремя, т.п. обещают зарплату 50000 по факту 10000, мотивируют это тем, что не выполнен план, плюс списания со склада до 25000р, что на складе пропало на такую сумму не понятно. В результате обращения в трудовую инспекцию удалось получить 7500р – официальная з.п. Отношение со стороны руководства вообще странная.... Над тобой смеются..... Мол а что ж ты хотел..... А работа с 8 до 21 вечерний обзвон клиентов, плюс в воскресенье обзвон. В общем АД.

"Статус"

Краснодар  | 2011-12-15

Более недобросовестного кадрового агентства с бестолковыми сотрудниками (Инна и Светлана) наверное трудно найти. Обманом заманили в свое агентство представившись фирмой работодателем. Когда приехала на собеседование стала с ними сотрудничать на бесплатной основе (было жалко потерянного времени). В итоги через них съездила на собеседование в сомнительную фирму, условия работы оказались другими нежели описывала агент Светлана.

КАПИТАН-ОТЕЛЬ, Анапа,Набережная,3

Краснодар  | 2011-10-25

Отель Капитан- Анапа, ИО директора ВЛАСОВ АЛЕКСЕЙ ЛЬВОВИЧ. Самый мерзкий,жадный,не образованый во всех отношениях "директор". За вся свою жизнь не встречала еще такого руководителя,сотрудников за людей не считает,обманывает на зарплате,матом не ругается,а просто "говорит им". Заставляет работать внеурочно,совершать противозаконные действия,тем самым подставляя работников. В

Страницы: 1 ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408