Города : Краснодар

Черный список работодателей в городе Краснодар - 404

Этот список черных работодателей города Краснодар был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Краснодар перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Краснодар:

Добавить отзыв о работодателе в городе Краснодар

Видео Эксперт (ИП Мелентьев А.Л.)

Краснодар  | 2014-06-17

При приёме на работу рассказывают о том, что у них свои монтажники, другие сотрудники будут помогать, обучать - на деле не так. Монтажников нет - ищут их сами в интернете (в итоге, качество установки видеонаблюдения оставляет желать лучшего). А претензии к менеджерам. Обещают планшет, визитки, рекламные материалы. Ничего этого нет. всё за свой счёт. Всё не так как они красиво рассказывают.

ООО Юридический департамент "Импера"

Краснодар  | 2014-06-17

В данной фирме к вам будут относиться как к вещи которая приносит доход и не более, если что-то пойдет не так, то вас обложут трехэтажным матом, обзовут как угодно, а когда надумаете уволиться, то придумают как уволить вас по статье и уйдете с большим скандалом. Не советую туда идти!

ООО "Росгранд"

Краснодар  | 2014-06-09

В компании ООО "Росгранд" сотрудников не считают за людей и руководство в лице коммерческого директора Стоколясова В.Н. может спокойно обозвать сотрудницу дурой, овцой и т.д., а сотрудника и послать куда подальше. Причем это считается нормой. Любой из сотрудников может быть уволен только потому, что директор не в духе и ему сказали слово поперек. В компании практикуется "серая" зарплата, которую порой приходится просто выпрашивать.

ЗАО "ТАНДЕР"

Краснодар  | 2014-06-08

Я парень 24 года. Работал в Магните в Анапе. Хочу сказать что это самая ужасная работа. По факту у нас оклад 4400, все остальное премия. Ну понятно уже что премию могут резать как хотят. В летний период Работодатель обещает заплатить за 3 месяца, как за 4, тоже обман. Cейчас у них реклама что з/п летом будут на 33% выше, вранье. Летом когда наплыв отдыхающих, мы

ООО МКК "Олимп"

Краснодар  | 2014-06-06

Добрый день! Уважаемые соискатели и все желающие работать в компании "Олимп", хотела бы рассказать о компании. Работала в компании пол года. помощником юриста. положительных моментах: 1. Берут без опыта работы. 2. Приличный офис. 3. Есть хорошие сотрудники. Из отрицательных: 1. Трудоустройство не совсем

ТД Хозяйственный мир

Краснодар  | 2014-06-06

За последние полтора месяца из этой компании уволились по собственному желанию порядка 10!!! человек!!! Причем многие из сотрудников работали по несколько лет!!!! А с начала года из компании ушло людей гораздо больше!!!! Судите сами идти туда работать или нет!!!! Об остальном писать думаю не стоит, ну а те кто все же рискнет

ООО Академия ремонта

Краснодар  | 2014-06-05

Неофициальное трудоустройство. Спустя несколько месяцев (возможно!) заключится трудовой договор на минимальный оклад 5 000 руб. Неофициально оклад 10 тыс. руб + то, что наработаете. Но если наработаете много, все не отдадут. Задержки зарплаты постоянно, могут даже длиться по 2 месяца. После увольнения, ничего не выплачивают.

ООО Исток-М

Краснодар  | 2014-06-04

Фирма реально тухлая, работал в ней менеджером. Руководители раньше были братья Мамояны Тельман и Жорик. Делали мороженое и разливали напитки. На их производстве работал весь семейный альбом этих курдов, тырили друг у друга, в мороженое для объема вместо сливок водичку плескали прямо из шланга от водопровода. Зарплата наполовину черная, ни отпусков ни праздников, чуть что не так - за ворота без денег и пособий.

ООО "ПИТП"

Краснодар  | 2014-06-03

Скрытый заработок у предприятия. Не выполняют условий договора. Не выплачивают зп. Увольняют отделами, потом набирают новых. Обещают много не выполняют ничего. Берегитесь этого предприятия. Не верьте директору Делокьян Нагапет Арташесович все время врет!

ООО ЧОО Нева

Краснодар  | 2014-06-03

Просто факты: Никогда не работала в данной компании, проходила собеседование. Условия трудоустройства в офис (менеджер по персоналу): 3 недели обучение с компенсацией в 7 500 р. Договор на обучение не заключается, при непрохождении компенсацию не выплачивают. Далее работа. После первого месяца задним числом (!) заключают трудовой договор. При этом на руках ни одного подтверждающего документа о какой-либо деятельности на данном предприятии нет и в первый месяц с сотрудником можно просто распрощаться - он не работал и не проходил по штату.

Страницы: 1 ... 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 ... 440