სამუშაოს მიმოხილვა: СибАтом - Irkutsk

სანდო 328Irkutsk
Компания кошмарная! Платят гроши, а сейчас ещё и заставляют работать по выходным на добровольных началах! Начальство из себя ничего не представляет, больше орут на подчинённых! Зарплату ежемесячно задерживают.. В магазинах вообще одна просрочка, заставляют продавцов выкупать её за свой счёт!!!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ