Review about Сибатом - Irkutsk

ანონიმური 425Irkutsk
Работал я в этой ком..й сиб..м в багире14автовогзал +сы нормальный почти колектив но как говорится в семье не без крыси ночальство неодыквашки ревы крики маты им бы в псехушке побыть еда то нормально то нет офис выделяет $но все оседает в желудках у начал
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ