TranslateВимм-билль-даннTrustworthyСоглашусь с предидущим сообщением, в "Балтийском молоке" совершенно некомпетентные hr. Задают стандартные заучёные вопросы, совершенно не слушая ответов. Большая часть работает не по своей высокой ком...Show full
TranslateВимм-Билль-ДаннAnonymousЯ работал уже на многих предприятих и хуже чем ВБД (PepsiCo) я просто не видел. Это обычный "совок". Если Кировскому заводу тоже сделать внешний капитальный ремонт, то его тоже можно будет поставить в...Show full
TranslatePepsico (Вимм-Билль-Данн)TrustworthyНизкая ЗП. Ищут лохов и рабов, которые будут работать непокладая рук. Я проработал здесь 9 месяцев и этого мне хватило. Сейчас вспоминаю об этой конторке с улыбкой и чувством, что меня поимели в зад. ...Show full