மொழிபெயர்Вимм-билль-даннநம்பகமானСоглашусь с предидущим сообщением, в "Балтийском молоке" совершенно некомпетентные hr. Задают стандартные заучёные вопросы, совершенно не слушая ответов. Большая часть работает не по своей высокой ком...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Вимм-Билль-ДаннஅநாமதேயЯ работал уже на многих предприятих и хуже чем ВБД (PepsiCo) я просто не видел. Это обычный "совок". Если Кировскому заводу тоже сделать внешний капитальный ремонт, то его тоже можно будет поставить в...முழுவதும் காட்டு
மொழிபெயர்Pepsico (Вимм-Билль-Данн)நம்பகமானНизкая ЗП. Ищут лохов и рабов, которые будут работать непокладая рук. Я проработал здесь 9 месяцев и этого мне хватило. Сейчас вспоминаю об этой конторке с улыбкой и чувством, что меня поимели в зад. ...முழுவதும் காட்டு