Translateооо"Лого-Терм"TrustworthyДобрый день!Я работал в компании 6 лет, но в последнее 2 года зарплата постоянно задерживается на 3-4 месяца.После увольнения долг по зп не получите ! Они не платят рабочим ,поставщикам .За 1,5 года о...Show full