TranslateООО "УЛЬТРАКС"AnonymousДобрый день, Уважаемые работники! Хочу сообщить вам, что данная компания самый реальный ЛОХОТРОН! Принимают на работу, з/п не платять, одни обещания. В итоге проработаешь 3 месяца и увольняешься, ...Show full