TranslateООО СоюздорстройTrustworthyУжасная компания! Я проработала 2 месяца, уволилась и до сих пор не выплатили ни ЗП ни расчет. Отношение начальства к сотрудникам никакое, они ни во что не ставят, не уважают. Могут только имя твое с...Show full
TranslateООО союздорстройTrustworthyХотелось бы по рекомендовать Группе компаний союздорстрой начинать объявления о работе с того, ЗАРПЛАТУ МЫ ПЛАТИМ - НИКОМУ!!!!!! коммунизм типа строим в ТУРЦИИ. А еще приходите на работу в коллектив х...Show full
TranslateООО "Союздорстрой"AnonymousПолностью согласен с предыдущим оратором. Зарплата черная не платят по несколько месяцев. Т.К. для этой компании не существует, вообщем то как мораль, этика и человечность. Люди становяться заложникам...Show full
TranslateООО "СОЮЗДОРСТРОЙ" он же ООО "ВекторСтрой"AnonymousУжасная компания отработал там пару месяцев. На лицо полное нарушение ТК. Зарплату не платят месяцами, доходит до того что голодные рабочие выходят на забастовки чтобы в 21 веке - получить свою зарпла...Show full