TranslateООО "ГазЭнергоСибирь"AnonymousВ компании я проработала почти полтора года. Оформляют всех по системе серой (черной) зарплаты - от 10-15 тысяч белая, все остальное в черную. Сразу же предупреждают, что работать будешь еще на одну а...Show full