TranslateАгрофирма АриантTrustworthyУжасная контора...за людей не считают,пользуются, унидают,обманывают,лишают премии на пустом месте.Директор ТД вообще нет слов (одни лишь нехорошие слова).Вроде большая контора, а ловить там абсолютно...Show full
TranslateОАО "Агрофирма Ариант"AnonymousНечего делать в Арианте!!! Текучка огромная, руководство продавцов считают за быдло, работаем даром, постоянно вычитают недостачи по 5-10 тыс, бухгалтерия такое насчитают, что диву даёшься, менеджеры ...Show full
TranslateАгрофирма АриантAnonymousРаботала там менее года. Сразу сказали, что транспортные расходы для езды по городу за свой счет (предложили оформить договор аренды автомобиля за копейки - на мою новенькую иномарку даже на амортизац...Show full
TranslateАгрофирма АриантTrustworthyУважаемые соскатели, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в Ариант продавцом. Я проработала 1.5 месяца и в результате недостача почти 30 000 р. Причем не докажете свою правоту, у них в бухгал...Show full