КоторууАгрофирма АриантИшенимдүүУжасная контора...за людей не считают,пользуются, унидают,обманывают,лишают премии на пустом месте.Директор ТД вообще нет слов (одни лишь нехорошие слова).Вроде большая контора, а ловить там абсолютно...Толук көрсөтүү
КоторууОАО "Агрофирма Ариант"АнонимдүүНечего делать в Арианте!!! Текучка огромная, руководство продавцов считают за быдло, работаем даром, постоянно вычитают недостачи по 5-10 тыс, бухгалтерия такое насчитают, что диву даёшься, менеджеры ...Толук көрсөтүү
КоторууАгрофирма АриантАнонимдүүРаботала там менее года. Сразу сказали, что транспортные расходы для езды по городу за свой счет (предложили оформить договор аренды автомобиля за копейки - на мою новенькую иномарку даже на амортизац...Толук көрсөтүү
КоторууАгрофирма АриантИшенимдүүУважаемые соскатели, ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь в Ариант продавцом. Я проработала 1.5 месяца и в результате недостача почти 30 000 р. Причем не докажете свою правоту, у них в бухгал...Толук көрсөтүү