Жена севастопольского чиновника ударила рабочего табуреткой по голове

Жена севастопольского чиновника ударила рабочего табуреткой по голове
13 октября жена заместителя Севастопольской гор. администрации Игоря Локтионова совершила нападение на двух работников Севтеплоэнерго, которые производили ремонт труб на чердаке по улице Древней 21.

Супруге чиновника и ее матери не понравился шум на чердаке от производимых работ. Они начали кричать на рабочих, чтобы те прекратили работы и посмотрели что у них творится в квартире. После чего жена чиновника попросила у работников телефон Чтобы позвонить телефон старшему мастеру Севтеплосети. После окончания разговора она отказалась отдавать телефон рабочим.

Пока сварщик Виктор разговаривал с Мариной Локтионовой, сзади подошла мать чиновника и нанесла удар табуреткой в затылочную часть головы. После того как рабочий попытался успокоить разбушевавшуюся женщину, уже М.Я.Локтионова нанесла удар табуреткой в переносицу, сломав нос.

На место происшествия прибыл старший мастер, который подтвердил, что работники приехали менять трубы на чердаке. Затем приехало начальство Севтеплосети и встало на сторону семьи Локтионовых. Через некоторое время подоспела милиция, но после короткого разговора с начальством Севтеплосети убралась восвояси.

Виктор обратился за медицинской помощью. Врачи установили характер травмы – перелом костной части переносицы без смещения и назначили ему амбулаторное лечение.

Руководство Севтеплосети данный инцидент решило «замять», заявив, что работник получил травму вне работы.

Возместить пострадавшему стоимость лекарств и принести извинения семья Локтионовых отказалась.

Write us at info@antijob.net

1 comment