ЧаВо: Рассылка стикеров от Antijob.net

ЧаВо: Рассылка стикеров от Antijob.net

Прошло чуть больше месяца с предыдущей рассылки наклеек,и мы намерены повторить. Предлагаем вам примерно тоже самое, лишь с небольшим изменением - новым дизайном одного из стикеров.

Все остальное по-прежнему: вы пишите нам на адрес ssol@antijob.net куда вам выслать стикеры, а мы отправляем вам конвертом 40 грамм наших стикеров.

Это, примерно, двадцать пять наклеек, которые можно расклеить на столбах и в обиталищах недобросоветстных работодателей.

— Это бесплатно?

Да, мы не даром держим страницу с пожертвованиями и небольшой рекламный блок. Этих денег нам хватает на печать и рассылку.

— Можно ли отправить до востребования

Да. Мы можем отправить на ваше отделение почты письмо «До востребования». Однако, для того чтобы забрать его вам нужно будет предъявить паспорт и ФИО на письме должно будет с ним совпадать. Второй минус такого подхода — вас не оповестят, что конверт прибыл, а почта России, как фортуна — непредсказуема.

— Зачем мне стикеры?

Все просто: если вы размещали на сайте отзыв, вы должны быть заинтересованы в посещаемости портала. Больше юзеров, больше просмотров у сайта, а значит выше ваш отзыв в поисковой выдаче. Если же вы расклеете стикеры по городу, больше ваших земляков смогут узнать о нерадивых боссах, а если налепите на дверь бывшему начальнику, то посетители могут додуматься поискать его контору на нашем сайте.

— Я не получил стикеры. Что делать?

Почти все встречали шутки про “Почту России”. В этих шутках много правды. Письма могут идти до трех недель, их могут закинуть не в тот ящик или же вовсе потерять. Если это случилось с вами, пишите нам на ящик ssol@antijob.net , и мы вышлем вам еще один комплект в надежде, что почта его не посеет.

— Где взять файлы для печати?

Напишите нам на ящик ssol@antijob.net и мы вышлем исходники для самостоятельной печати!

Write us at info@antijob.net

3 comments