Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Новая акция "Сети солидарности" против ООО "Неболюкс" в Иркутске

Сети Солидарности Иркутска продолжают борьбу против работодателя, не выплатившего работникам честно заработанные деньги. На этот раз активисты и бывшие работники расклеили листовки и стикеры в жилых районах рядом с офисами “Неболюкс”.

Бросающаяся в глаза листовка с громким словом “БОЙКОТ!” явно отобъёт желание у людей, проживающих в новостройках, заказывать потолки в
данной компании, а значит и лишит Николая Ларионова части прибыли.

Тоже самое можно сказать и о стикерах, размещённых прямо на рекламных щитах данного предприятия. Данный метод давления уменьшит клиентскую базу “Неболюкс” и, возможно, заставит начальника задуматься о справедливой выплате долгов.

Таже состоялся разговор между активистами Сетей и самим Ларионовым, которого встретили в одном из офисов. В ходе беседы мы попытались выяснить когда работники получат свои деньги. Ларионов, в свою очередь, безостановочно врал, говоря сначала, что понятия не имеет о ком идёт речь, потом о том, что его обворовали и он никому ничего не должен.

Если эти действия не заставят Ларионова выплатить деньги, то мы будем вынуждены продолжить нашу кампанию.

Your support is very important to us
Join to patron Send money

Write us info@antijob.net
2 comments
Registrate or login, for commenting