Артур, найди нормальную работу!

Артур, найди нормальную работу!
Нам пришло такое письмо:

Добрый день! Я предлагаю Вам сотрудничество на постоянных условиях. Наша пиар-компания занимается решением конфликтов, включая удаление отзывов из Интернета. Мы решаем конфликты всеми возможными способами. Нередко прибегаем и к услугам хороших адвокатов, которые взыскивают с владельцев ресурсов в пользу наших клиентов приличные суммы за причиненный нашим клиентам ущерб вследствие публикации диффамации (это если владельцы переоценивают свои возможности и слишком самонадеянны, думая, что хорошо защищены располагаясь в оффшорных зонах и т. п). К данному варианту мы прибегаем редко и только если исчерпаны все возможные мировые способы решения конфликтной ситуации. Именно поэтому я предлагаю вам ответить мне и предложить встречные условия сотрудничества по удалению неугодных моему конкретному клиенту записей с вашего ресурса. Я целиком и полностью нацелен выполнить заказ моего клиента, а мой клиент готов оплатить все разумные расходы связанные с данной задачей. Мой клиент упоминается, как минимум, на 5 страницах вашего сайта. Все это следствие конкурентной войны. На сегодняшний день данную войну мы остановили, осталось только зачистить инет от грязи. Зная скандальный и анархический образ вашего ресурса, я вам предлагаю не разовое, а взаимовыгодное сотрудничество на постоянных условиях. С моей стороны вы сможете получить не только гарантии полной конфиденциальности нашего сотрудничества, но и дополнительный источник дохода для финансирования вашей общественной и политической деятельности. Я лично поддерживаю идеологию вашего ресурса и его основателей. За ошибки каждый должен платить: кто репутацией, кто жизнью, кто свободой, а кто деньгами! Отсутствие ответа от вас – тоже ответ.

С уважением, директор пиар-компании «Крейзи Монстерс» Артур Гончаров

PS: данное письмо относится к конфиденциальной информации, не подлежит к публикации и разглашению третьим лицам.

Наш ответ: Артур, найди нормальную работу!1111

Write us at info@antijob.net