Зверев Евгений Игоревич

Зверев Евгений Игоревич

1 reviews

Зверев Евгений Игоревич живёт в г. Балашиха. Компаньон Александр.

260 08/02/2022 Balashikha

Зверев Евгений Игоревич 25-26 лет, действующий служащий РА в звании прапорщик. Нанял гусеничный экскаватор для раскопки металла на заранее оговоренных условиях, работа техники только по предоплате. Оплачивает неделю техника работает, не оплачивает не работает. В итоге свои условия выполнил только один раз, на протяжении десяти месяцев был постоянно должен, всё время считает что его обманывают по времени работы, хотя поставил рядом учётчика, и несколько камер наблюдения. Неотъемлемая часть работы спецтехники это смазка соединений, но Евгений решил не оплачивать время потраченное на обслуживание техники работающей на его объекте (к слову на это уходило не более пяти минут с автономным электро-нагнетателем пару раз в смену). Это так же как не платить такси за остановку на красный сигнал светофора, а оплачивать только время движения… У человека проблемы с психикой, явный неадекват (похоже наркоман но судя по отзывам пьёт очень много) постоянно оскорбляет рабочих, ведёт себя вызывающе и непредсказуемо, логически мыслить вообще не может. Под его управлением было выполнено почти половина работы бесполезно (что добавило ему огромные расходы), но мания величия и отсутствие разума не позволяют ему трезво оценивать ситуацию. Итог, постоянные задержки оплаты, неделями (при понедельной оплате). Хамское безответственное отношение к людям, крайне не продуманный алгоритм работы. Не советую связываться с ним, что бы он не обещал (а обещать он умеет) выполнять обещанное он не умеет абсолютно.

Contact us info@antijob.net

No comments