1 reviews

1241 06/07/2018 St Petersburg

Генеральный директор Данилина Светлана Евгеньевна. Владелец бизнеса Сигитас Мицкус. Работаю инженером-конструктором! В конструкторском бюро обстановка вообще мрак!!! Работаем в тесноте и духоте все простуженные от кондея и сквозняков, без праздников (даже без новогодних), владелец может наорать, сервер постоянно падает, компьютеры слабые. А с нового года объявили ещё и 9 часовой рабочий день! Хватило даже наглости приказ издать. Типа все виноваты в том, что не успеваем делать работу в срок. А на самом деле конструкторов недобор и просто выжимают последние капли жизни из тех, что есть! Зарплату конечно же больше не сделали! Как обычно строгость законов компенсируется их невыполнением, то есть по большей части уходили вовремя. Но сегодня с начальников секторов потребовали написать объяснительные почему сотрудники уходят РАНЬШЕ !!! И вообще обещают проверить, кто, когда уходил и наказать! А потом следить по проходной и штрафовать. Произвол полный! Вообще работать не хочется, хочется всё там разломать нафиг !!! Начальники секторов конечно не встали на сторону людей, они суки все на персональных условиях! Им приказали врать на собеседованиях об условиях труда, говорить, что все неудобства временные. Специально набирают из других городов и стран СНГ, чтобы человек был в максимально принужденном положении и не вякал! Вот такой бардак творится! Не приходите сюда, пусть поганая шарашка растеряет последних дельных сотрудников, может тогда одумаются наши царьки !!!

Contact us info@antijob.net

4 comments