Ярче ООО-Камелот

Ярче ООО-Камелот

1 review

Review about Ярче ООО-Камелот - Novosibirsk

Trustworthy 505Novosibirsk
Как только к власти пришла Г-жа Нуркевич. В Ярче начался беспредел. Старых работников просто нагло увольняют чтобы наверное не оплачивать мотивацию. На людей работающие с 11 до 23 взвали обязанности что им приходится работать до часу ночи. При этом бесплатно. Такси корпоративное запретили. До дома добирайся как хочешь. Старшие продавцы вообще не работают. Не знаю за что им платят деньги. Началась страшная текучка. Люди приходят и уходят. Знаю многих хороших девчонок которых просто напросто съели на всю голову больные старшие продавцы. Девчата эти работаю теперь в других фирмах, и только положительные отзывы о них. Безопасники этой дебильной фирмы ехидно поощряют самодурство уполномоченных лиц. Хотите работать в этой помойке, типа за 40000 рублей, милости просим. Кроме головной и сердечной боли вы ни чего не заработаете. И еще если вас обманули,не уходите с поля битвы. Собирайте доказательства нарушения закона и смело идите в прокуратуру. Без внимания вас не оставят. Все заслужено понесут наказание. Желающие пообщаться мой Адрес slava8630@yandex.ru
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us