5 reviews

13329 12/08/2017 St Petersburg

АВТОРЫ СТУДЕНЧЕСКИХ РАБОТ, ОСТОРОЖНО! work5.ru ВОРЫ!!! Я, врач высшей категории и преподаватель высшей квалификационной категории, много лет проверяю курсовые и дипломные работы студентов. Проанализировав своё сотрудничество с неквалифицированной компанией work5, хочу предупредить авторов студенческих работ, что в данной компании нет прямого контакта с заказчиком; телефон руководства не дают; фамилии и регалии “экспертов”, проверяющих выполненный заказ не называют; позвонив по телефону горячей линии, вы услышите: “Набранный вами номер не существует.” ВЫВОДЫ: 1.Невежественные сотрудники отдела контроля данной компании (проверяющие выполненные автором работы) - это абсолютно неосведомлённые студенты ни в медицине, ни в фармакологии, ни в ГОСТах (путают требования к курсовым с требованиями к дипломным работам). 2. Замечания автору работы высылаются с целью оформления заказчиком нового заказа и оплаты его дополнительно. Я, как преподаватель (выслали преподавателю 13 безграмотных замечаний по курсовой!!!), отказалась переделывать курсовую работу в дипломную и, соответственно, компания украла выполненную мной курсовую работу. Авторам предлагается выполнять студенческие работы по следующим ценам: 72руб, 150 руб, 350 руб. !!! Таким образом, считаю, что в действиях безграмотной компании Work5, есть признаки преступления, ответственность за которое предусмотрена ст. 159 УК РФ: Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. СТУДЕНТЫ! Прочитайте внимательно реальные отзывы о компании Work5, прежде чем отдавать мошенникам деньги! http://студенту.рф/84-work5.html Александра

Contact us info@antijob.net

16 comments