Топгранмаш

Топгранмаш

1 review

Review about Топгранмаш - Moscow

Trustworthy 241Moscow
Работаем с этими жуликами первый раз, поэтому и попали на лохотрон. Они уже несколько раз меняли название, наверное чтобы уйти от заказчика. Заказа нет, денег нет, поймать кого-то не возможно. Их арендодатели тоже от них воют. Менеджеры поют как соловьи, когда хотят получить заказ. Положительные отзывы пишут сами себе. Директор Тимошин, просто говнюк малолетний. РЕБЯТА, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us