Review about Топгранмаш - Moscow

Ишенимдүү 245Moscow
Работаем с этими жуликами первый раз, поэтому и попали на лохотрон. Они уже несколько раз меняли название, наверное чтобы уйти от заказчика. Заказа нет, денег нет, поймать кого-то не возможно. Их арендодатели тоже от них воют. Менеджеры поют как соловьи, когда хотят получить заказ. Положительные отзывы пишут сами себе. Директор Тимошин, просто говнюк малолетний. РЕБЯТА, НЕ ВЕРЬТЕ ИМ !
0
0


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн