Всем доброго дня , расскажу вам о данной конторе , в данном месте я проработал около 10 лет , в данной конторе нет никакого соц.пакета ( когда вам платят отпускные переводя их на карту , у вас их потом вычитают из денег которые вы получаете на руке , больничные гроши !). Данная компания очень сильно экономит деньги на сотрудниках урезая им ставки ( ссылаясь на малое количество гостей- клиентов ) . При этом у тебя огромное количество обязанностей ! Подоходный налог вычитается у вас из зарплаты , официальная за в районе 50- 55 тысяч рублей , остальное все черная зарплата ! Что касаемо администрации , это не компетентные люди , не знающие слова субординация , большинство сотрудников не имеющих должных проф-образований , директора это большинство свояков ( так же не имеющих должных образований) . Что касаемо зарплаты ( постоянные задержки , с акцентом , на то что денег нет ! ). Самое главное профессиональная деградация , в данном заведение вам обеспечена ! Ну и нервы вам просто съедят ! Большое количество работников мигрантов ! Ну и бухающий коллектив вам обеспечен . Хабалы директора , считающие себя королями мира ( которые считают что вы им обязаны , администраторы в принципе такие же- не все , но большинство , нормальные люди там только такие же пчелы как и вы ) . Огромное количество серых схем . Ставки смешные , есть момент премии , но если мало гостей , то и премия твоя гроши , единственный выход зарабатывать это график 5-2 или 6-1 , в другом случае ты будешь считать гроши , но на долго с таким графиком тебя не хватит, ты начнешь все и вся ненавидеть ! Заключение рыба гниёт с головы !