2 reviews

217 06/07/2018 Yekaterinburg

Хочу рассказать о компании « Стройтехинженеринг», директор Петров Антон Юрьевич, где я работал монтажником со своей бригадой. Заработную плату выплачивает 1 раз в месяц (слово аванс этой компании не знакомо), с задержкой в 2 месяца. Отработал месяц, получишь в конце следующего месяца и ОБЯЗАТЕЛЬНО найдут за что «урезать». В этом вопросе отлично «разбирается» его гл. Инженер Истомин Юрий. Приходится постоянно контролировать вопрос начисления ЗП. А если докажешь свою правоту, обещают выплатить в следующем месяце, это при том что ЗП и так выплачивается с задержкой в 2 месяца А при наступлении часа ИКС оказывается что, то что было сделано не правильно, не по проекту (это четко отслеживает Истомин), и озвучивается версия, что вы не получите своих денег, т.к. Другие бригады за вас все переделывали, а вы не умеете работать. Также в данной организации не возможно выполнить объем работы данный на месяц в срок, по причине отсутствия материалов. Материалы, завозятся за 1-2 дня до конца сдачи отчетного периода. Вот и получается что работая у господина Петрова, в месяц ЗП составляет 20 000-25 000. При увольнении из компании, у них в запасе твой 2 месячный заработок, который ты не получишь ни при каких обстоятельствах. .

Contact us info@antijob.net

No comments