ОБМАНЫВАЮТ РАБОЧИХ НА ЗАРПЛАТУ рабочих не уважают зарплату остатки не выдают при увольнении оформляют на 3 месяца после найдут причину что бы вас уволили поганая контора будьте бдительны устраиваясь в эту компанию директор компании старый лавелас клеится ко всем девушкам проходящих к ним на работу