Северный Альянс  наб Октябрьская 50 а

Северный Альянс наб Октябрьская 50 а

1 отзыв о работодателе

Review about Северный Альянс наб Октябрьская 50 а - Санкт-Петербург

Доверительный 300Санкт-Петербург
ОБМАНЫВАЮТ РАБОЧИХ НА ЗАРПЛАТУ рабочих не уважают зарплату остатки не выдают при увольнении оформляют на 3 месяца после найдут причину что бы вас уволили поганая контора будьте бдительны устраиваясь в эту компанию директор компании старый лавелас клеится ко всем девушкам проходящих к ним на работу
0
1


Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка

комментарий

Создайте или войдите в аккаунт , чтобы комментрировать