Сеть аптек Апрель

Сеть аптек Апрель

2 reviews

455 09/06/2022 Krasnodar

Мне позвонили из отдела кадров аптеки Апрель и попросили заполнить анкету(про себя сразу подумала зачем, если есть резюме на hi), ок, заполнила-отправила. Меня пригласили на собеседование помощником руководителя в сеть аптек Апрель в г.Краснодар к Анисимову. Перед основным собеседованием мне нужно было пройти два теста: iq и типаж человека. Тесты я прошла, позвонила секретарю и сообщила, что все готово, она проводила меня к директору. На секундочку!Я не мониторила отзывы, директора, никакую информацию о данной организации. В общем, перейдём к собеседованию. В руках у него было мое резюме с hh, не та анкета, которую я заполняла по их просьбе. -Ну, iq у вас среднее, но по типажу вы организованный человек.Почему с работы так часто увольняетесь? -Банки, в которых я работала закрывались, далее переезд и последнее место работы не устроил смежный график(3 недели дома, неделя в офисе и с собой постоянно носить компьютеры) -А выбрать банк сразу нельзя нормальный? -Ну, в такие брали -Нет, вы меня не слышите, он делает паузу. -Ну, я же не знала, что они закроются -Ну, наперёд никто не знает.А подумать головой нельзя?Мозгов не хватило?Ну, хотя тут такой iq. Почему в хорошие не устраивались? (Максимальный балл 130, я набрала 98, это средний показатель, низший 70) Я молчу -Вы что мой вопрос не слышите и не понимаете? -я откликалась на вакансии и меня брали на работу -почему такие говнобанки?в нормальные не брали?в с ?*называет крупный банк -мне он не нравится -ну, а в а?* ещё один банк -туда брали, но я не прошла по личным обстоятельствам -по каким? -я имею право не отвечать на этот вопрос Он откладывает мою анкету -да, имеете, но я ищу себе друга, а вы мне на вопросы не отвечаете -я называю причину почему меня не взяли во второй крупный банк -ну, вот, а почему сразу не сказали -я считаю это личным -до свидания, мы с вами не сработаемся Я вышла, подскочила секретарша, давайте я вас провожу, куда вы так быстро идёте? Я спрашиваю: вы у него помощница? Она:да Я:вы к психологу ходите? Она: зачем? Я: он же самодур Она: давайте не будем опускаться до оскорблений. Придя домой, стала читать отзывы, нашла даже такие, как каждые полгода нужно проходить детектор. В общем, я очень рада, что не прошла собеседование, рада что этот нарцисс показал себя сразу

Contact us info@antijob.net

No comments