Шерлок

Шерлок

7 reviews

Ужасное место, не советую

116 10/23/2022 Saratov

Отношение к сотрудникам нужно улучшить К тому же, в вакансиях одно обещают, а в реале 22к с вычетом налогов и вместе с авансом. Обманывают на 10к На собеседовании я три раза переспрашивала насчёт зп, но меня уверяли, что зп будет 33к и минус налог И прошу заметить, без каких либо премий просто 33к А что по итогу? То 18к минус налог, то 25к минус налог, мне разные сотрудники говорили разную сумму Цирк полный Когда устроилась, копию договора мне не выдали, сославшись на то, что бумага дорогая К тому же, сидеть 13 часов на одном месте это такое себе, за тобой могут смотреть и предъявлять за то, что ты просто сидишь, когда в магазине нет людей За просроченный товар, нужно платить сотрудникам, то бишь обычным продавцам. Меня заставили купить табак для кальяна, иначе была бы недостача и ставка была бы 18к. Ты либо оплачиваешь всю недостачу, либо минус к зп Штрафы Боже, на что только можно штраф сделали Не советую вам тут работать, лишние нервы и стресс Большая текучка, т.к никто здесь максимум двух месяцев оставаться не хочет А, забыла Обучения так такого вообще нет Либо у меня так Меня вообще не обучали, хотя обучение 4 дня 2 дня из которых ты с 9:00 и до 16:00, а остальные два дня с 9:00 и до 22:00 И все четыре дня меня не обучали Мне сказали «ходи, смотри, изучай» 👍🏻 Хотя я на собеседовании уведомила, что в табачке полный ноль и мне сказали, что всему обучат сами Плюс, за незнание товара и грязь в магазине минус к зп тоже И типо ставка уже 18к, а не 25к Вас ещё на пол ставки устроят, скажут, что так меньше налогов будет платить и тип вам плюс Говорили минус 1000 будет налог, а по итогу 2600 налог списали 😝🤘🏻

Contact us info@antijob.net

No comments