TranslateСамая худшая из компаний " Вани девайс"AnonymousООО "Медика-Рус"("Вани Девайс"(Москва),"Медика"(Истра))Начальство не позволяет: • общаться и заводить приятельские отношения в коллективе, даже не даст обсудить обычные текущие дела или новости( это можно только определенным лицам, все остальные должны м...Show full
TranslateНе выплатят заработную плату , будут унижать и оскорблятьTrustworthyМедицинская Клиника Сочи(МКС)В клинике царит беспредел . Заставляют просить у людей наличные и переводы . Без чеков . Первые 2 месяца будут спокойными , но потом пригласят на собрание и начнут унижать и оскорблять . Очень удивя...Show full
TranslateИмитация бурной деятельностиTrustworthy4LemonsМатриархальное болото под предводительством королевы анны. Свою некомпетентность скрывают под маской фрэндли-атмосферы в компании, хотя сами давно уже друг друга ненавидят и терпеть не могут. 90% рабо...Show full
TranslateКошмарTrustworthyООО "ИМБИАН ЛАБ"Очень много работы, а зарплата средняя. Постоянно наваливают новые обязанности, не относящиеся к основной деятельности, чтобы сэкономить и не брать новых сотрудников. Если человек увольняется, его обя...Show full
TranslateОбман на стадии стажировкиTrustworthyОставить отзыв. Задать вопрос. Инфо Специалисты Отзывы Вопросы. Клиника детской неврологии «НейроМозаика»Сплошные недоговорённости и утайки! После собеседование звонят, через неделю. Вышла на стажировку, неоплачиваемую, ждала три часа начальство, чтобы пообщаться о трудоустройстве. Программа неотлажена, ...Show full
TranslateСтоматология «Белые ночи» — обман соискателей, бесплатные «начитки» и слив на 6-й деньTrustworthyСтоматология белые ночиХочу предостеречь всех соискателей от траты времени на вакансию администратора в стоматологии "Белые ночи" по адресу маршала блюхера 7. Клиникой управляет абсолютно недобросовестная особа она же заним...Show full
TranslateTrustworthyКлиника детской неврологии НейромозаикаСплошные недоговорённости и утайки! После собеседование звонят, через неделю. Вышла на стажировку, неоплачиваемую, ждала три часа начальство, чтобы пообщаться о трудоустройстве. Программа неотлажена, ...Show full
TranslateAnonymousСтудия красоты Елены МосуновойРаботала бровистом в студии красоты Елены Мосуновой . Перед трудоустройством рекомендую очень внимательно обсуждать условия работы и оплаты. Зарплата в вакансии была указана неполно и итоговый доход...Show full
TranslateAnonymousООО "Гладкое Тело"Я работала в компании в 2019–2020 годах. Поначалу всё складывалось благополучно, в том числе и с выплатой заработной платы — она состояла из официальной и неофициальной частей. Однако со временем нача...Show full
TranslateНемилосердие и деградацияAnonymousГКБ им. В.В.ВересаеваОтзыв будет неоднозначный. Всем пациентам которые оказались в этой больнице и пострадали от действий администрации, рекомендую писать жалобы в ДЗМ на главного врача, это его работа по организации прив...Show full