4 reviews

889 07/11/2014 Voronezh

Если Вы идёте туда в качестве рабочего, то не советую! С первого месяца не оформляют официально, ни один человек не проходит собеседование, в первый же день сразу отправляют работать, контингент оставляет желать лучшего, а проверка работоспособности происходит по словам ребенка лет 18, которая завистливо смотрим по сторонам и потирает свои стаканы (т.е доносит начальнику, а тот в свою очередь доверяет, не разбирается сам, не подходит не говорит с Вам лично, не учитывает возрастные особенности человека(зависть, эгоизм, нелогичность), на работе возможны оскорбления, при чем с употреблением не нормативной лексики от лица сотрудника, помещение оставляет желать лучшего, не хватало даже обычных нормальных стульев СО СПИНКАМИ!!! При выплате зарплаты (хорошо, что мы хоть что-то получили), не выплатили 50%, а ведь каждого уважающего и любящего себя человека, просыпающегося в 6:00 и работающего до 17:00, это заденет и даже очень! Из плюсов: работник Максим, начальник здоровался и желал приятного аппетита (наверное, еще не всё потеряно).

Contact us info@antijob.net

6 comments