Ремонт бытовой техники "Альфа"-осторожно Мошенники !

Ремонт бытовой техники "Альфа"-осторожно Мошенники !

1 reviews

Ремонт Бытовой техники Мошенники "Альфа"

85 11/20/2021 Naberezhnyye Chelny

Ребята не связывайтесь с любым ремонтом бытовой техники .Сервисным Центром .Альфа или не Альфа . они могут обозваться как угодно .потеряете время и деньги .по итогу останетесь и без работы и без денег .это чистые МОШЕННИКИ ! …зарплату обещают через два месяца . по итогу работы , вы поймете что к чему , и крайнего сделают из вас опять же , то есть вы сами еще и виноватый останетесь , это по их мнению. руководство заставляет брать с клиентов огромные суммы за ремонт .по итогу все эти деньги вы сдаете в кассу . а вам зарплату начисляют в конце месяца . отдают деньги в конце второго месяца .по факту на них прокуратуру надо . пусть займутся этими Ворами . так же они проводят обучение .на котором просто рассказывают принцип работы . но практику вы проходите сами , и по сути учитесь ремонтировать сами на своей шкуре . при этом огребая и от заказчика и от руководства фирмы . за это они тоже берут деньги . обещая вам золотые горы . на самом деле , заявки не всегда бывают адекватные . в основном по мелочи из которых вы должны раздувать ремонт .до огромных сумм и и приносить все эти деньги в офис . Итог : никому не советую связываться с этими мошенниками .

Contact us info@antijob.net

No comments