Ремонт бытовой техники "Альфа"-осторожно Мошенники !

Ремонт бытовой техники "Альфа"-осторожно Мошенники !

1 отзыв
Ко всем отзывам

Ремонт Бытовой техники Мошенники "Альфа"

16 20 ноября 2021 Набережные Челны
Ребята не связывайтесь с любым ремонтом бытовой техники .Сервисным Центром .Альфа или не Альфа . они могут обозваться как угодно .потеряете время и деньги .по итогу останетесь и без работы и без денег .это чистые МОШЕННИКИ ! ..зарплату обещают через два месяца . по итогу работы , вы поймете что к чему , и крайнего сделают из вас опять же , то есть вы сами еще и виноватый останетесь , это по их мнению.
руководство заставляет брать с клиентов огромные суммы за ремонт .по итогу все эти деньги вы сдаете в кассу . а вам зарплату начисляют в конце месяца . отдают деньги в конце второго месяца .по факту на них прокуратуру надо . пусть займутся этими Ворами .
так же они проводят обучение .на котором просто рассказывают принцип работы . но практику вы проходите сами , и по сути учитесь ремонтировать сами на своей шкуре . при этом огребая и от заказчика и от руководства фирмы . за это они тоже берут деньги . обещая вам золотые горы . на самом деле , заявки не всегда бывают адекватные . в основном по мелочи из которых вы должны раздувать ремонт .до огромных сумм и и приносить все эти деньги в офис .
Итог : никому не советую связываться с этими мошенниками .

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать