1 reviews

159 06/01/2018 Moscow

Очень странное впечатление сложилось после второго собеседования, непосредственно с ген. директором при моей попытке трудоустройства на должность “Рабочий в офис”. Впечатление такое, что из меня пытались сделать какого-то деревенского недотёпу, впервые оказавшегося в Москве и не знающего ни реальных расценок на рекламные услуги, ни порядка официального оформления на работу, другими словами, пытались ввести в заблуждение. Как несложно было понять, официального оформления в этой конторе нет - это стало ясно из слов тов. Ген. директора: "Да трудовая книжка сейчас, в наше время, вообще не нужна… ", хотя ст. 65 ТК РФ говорит прямо об обратном. По факту в контору требуются монтажники рекламных конструкций и поклейщики плёнки для работы в позднее вечернее и ночное время. Большим преимуществом будет наличие собственного автомобиля. (в объявлении о наборе сотрудников обо всём этом не было ни слова) Впрочем, что уж там. Если компания не в силах корректно сформулировать наименование вакансии, должностные обязанности корявые и размытые и т.п., то говорить здесь не о чем. Не тратьте своё время на собеседования в таких местах и, тем более, на работу в них.

Contact us info@antijob.net

No comments