3 reviews

1537 06/06/2018 Novosibirsk

Фастфуд лучше любить издалека и никогда не пытаться заглянуть внутрь этой кухни. Сейчас я вам расскажу о работе курьером в этой чудо компании. Вы никогда не задумывались почему у них пицца дешевле их прямого конкурента Папы Джонс? Конечно же за счёт экономии на персонале. Поговорим о правиле 60 минут. На самом деле бредовая идея изначально. В 50 % случаев в опоздании виновата кухня, которая даёт уже опоздавший заказ. В час пик это правило приобретает особый смысл. Когда город стоит ты все равно должен извратиться и довести заказ. Поговорим немного об управленцах, или как их ещё называют менеджер смены. Вчерашние девочки школьницы одевают корону и у них пелена в глазах наступает. И начинают за любой косяк тебе штраф давать. Да-да. Здесь есть система штрафов или как они называют её де-премирование. Сейчас поговорим отдельно о них. Если что то забыл из заказа штраф 100 рублей. За правильностью заказа следит тоже курьер. Опоздал на заказ и нет сертификата ещё штрафной получи. Не вышел на смену и не нашёл себе замену получи штраф 1000. А вы думали в сказку попали? Курьер отвечает за все, менеджер походу только штрафы лепит. В свободное от заказов время, вы будете собирать коробки для пиццы и рисовать/писать на них. Кто если не вы? Ну и поговорим о зарплате. Она составляет 70 р час, 80 с заказа. У конкурентов папы Джонс 50 и 95 соответственно. Но радоваться рано. В эту стоимость входит бензин. Никто дополнительно его не платит вам. Не мечтайте. А так же сотовая связь. Очень часто по работе приходится созваниваться с клиентом для уточнения деталей У термосумок лисичка не работает и за счёт этого пицца так и норовит выпасть. Угадайте, кто платит за порчу продукции? Правильно. Но это выглядят более менее логично. Штрафов дофига, денег вы там не увидите даже работая в 2 смены. Ни при каких обстоятельствах не идите туда. Выводы делать только Вам

Contact us info@antijob.net

6 comments