PAR

PAR

15 reviews

ParisNailSchool

2405 05/29/2018 St Petersburg

Пишу отзыв, даже не побывав на собеседовании. Удивительная безалаберность менеджера по персоналу. Нахожусь в поиске работы. Пришло приглашение на hh от данной фирмы (занимаются наращиванием ногтей, маникюром-педикюром и ведут свои какие-то курсы) на вакансию оператора call-центра. В контакте они называются как ParisNailSchool, на hh как Paris Nail Cafe, находятся на Искровском 22. После приглашения поступил звонок от менеджера Лучкиной Алины Альбертовны, договорились на понедельник на собеседование. Видимо, выходные у девушки прошли очень удачно, так как, приехав к назначенному времени (даже за 10 минут до) я позвонила по указанному номеру, чтобы уточнить, где именно находится вход со двора. Трубку никто не взял. Во второй раз тоже. На третий начали сбрасывать звонок. Я отправила смс, мол, я на месте, на собеседование подъехала. Тишина, ноль реакции. Более того, когда я пошла уже к главному входу, где в расписании написано крупными буквами, что они работают всю неделю без обеда и выходных, я наткнулась на закрытую дверь! Охранник также удивился и предложил им позвонить. Я позвонила еще раз (уже прошло полчаса от назначенного времени) и трубку взяли! На заднем плане было какое-то хихиканье и невнятные разговоры, после чего трубку просто бросили. Номер проверен мной неоднократно, с него звонили, с него высылали смс-приглашение с указанием адреса и времени, он же указан на hh. В общем, впустую потраченное время и средства. Причём позиционируют себя как серьёзная компания, на сайте указано больше 80 вакансий. В общем, серьёзно подумайте, кто собрался ехать в данную компанию на собеседование, что за люди там сидят и набирают людей, и стоит ли оно того.

Contact us info@antijob.net

6 comments