1 reviews

306 06/07/2018 Moscow

Компания из Новосибирска. Поставили островки в московских ТЦ и думают, что такой шикарный новый нераскрученный бренд будет продаваться сам, так как это Москва. Видимо сравнивают с регионами, где всего 2 ТЦ и конкуренции нет. Руководства из Новосибирска ни разу не видели, зато регулярно слышим, что ничего не продаем и в этом виноваты. Зарплата серая. Магазины оформлены как ИП - заработали выручку - получаем зпл из кассы, не заработали, ждем когда заработаем. Товар регулярно пропадает, деньги тоже персонал считает и если у вас не хватает, то сами думайте почему. Кассы постоянно зависают, 1С периодически не работает, в Москве нет никакой поддержки и сотрудников, офиса тоже нет. Выручки мизерные, на всех сотрудников на зпл не хватает. Продукция среднего качества, клиенты идут в MAC и подобные марки, где качество выше и ассортимент шире. Обучения нет никакого, система мотивации меняется и непонятная вообще. Стоим по 12-14 часов за копейки. Поставки привозит кладовщик, который проводит инвентаризации. С испытательного срока не давали уволиться, заставляли отработать 2 недели, не вышло у них. Трудовую отправляют Почтой России, ждала 2 недели.Оформили тоже не с 1 дня работы, а через месяц, так как “не так были заполнены документы” в ИП. В общем, отсталое управление, хамское отношение к персоналу, зпл серая, никакого обучения, перевалочный пункт, пока не найдете нормальную работу. Никому не рекомендую.

Contact us info@antijob.net

2 comments