1 reviews

1465 06/07/2018 Krasnoyarsk

Всем здравствуйте, хочу оградить людей от работы в ооо зто бирюса, ооо кзх бирюса, так как там из людей делают рабов, работа за копейки, плюс штрафы, часто просят выходить работать по субботам, тем кто не хочет выходить, ставят перед фактом, мастер говорит, что подставит работника, лишит премии или уволит. Далее, спецодежду хоть и выдают, но самого дешевого качества,она рвется по шву в этот же день когда ее надел. Я как бывший работник погрузчика хочу еще высказать свои недовольства, что на улице, что в цехе ямы на дорожном полотне, точнее дорожного полотна и нет во все, это очень плачевно сказывается при погрузке и разгрузке автомобилей. В цехе часто мешают тележки, эти тележки просто везде, даже там где должен стоять материал, и постоянно приходится их убирать. Это пол беды, так как завод любит на всём экономить, делает очень много брака, потом этот брак стоит во всем цехе, что даже пройти пешком не предоставляется возможным. Еще руководство решило что некоторые детали будут изготавливать сами, для этого они ставят еще оборудование в цех, и свободное место просто исчезает… Работать становится еще хуже. В цех заезд осуществляется через отапливаемый тамбур, при наступлении сильных морозов ворота тамбура (ворота тамбура 5м*6м, закрываются и открываются автоматически) перестали закрываться, делаем заявку механикам чтоб починили, починить они смогли, тогда жалуемся директору, директор говорит закрывай сам руками, но она вручную не подвижна… А на улице -40, цех открыт, работают люди раздетые. Зарплата составляет 15-23тысячи рублей, 5-ти дневная рабочая неделя, в основном 6-дневная. Кто-то еще хочет туда устроится???

Contact us info@antijob.net

1 comment