1 reviews

435 05/26/2018 Krasnodar

Плетенная лавка - говно-контора, которая кидает людей в частности директор Байдин Андрей Леонидович (контора занимается плетением мебели) расскажу суть их работы: 1) кидают объявление о заработке до 35.000 руб. 2) берут тебя на работу (естественно без трудоустройства, работают полностью в черную) 3) ставят к тебе якобы “мастера по обучению” (смешно аж) или “наставника” (который нихера собственно и не объясняет - бери и сам делай, а если не правильно (а хер знает как правильно))) то переделаешь) 4) затягивают с заработной платой 5) когда ты не выдерживаешь и уходишь - тебе говорят “ну обучение же платное 25.000 руб.” “мы говорили, вы наверное не слышали” В итоге за 2 месяца работы насчитали зп 10.000 руб (не какие 35.000 В МЕСЯЦ!!! даже на горизонте не видать ( то заказов нет, то материала нет, то и вовсе отключили эл. энергию за неуплату)!!! Короче 2 месяца потраченного времени на эту говно-контору и на этого безответственного директора с его шайкой работников которые с ним в сговоре!!! ни копейки не заплатили!!! ООО Люан (директор Байдин Андрей Леонидович, Байдина Людмила Александровна) ООО ТД Люан (директор Байдин Андрей Леонидович) название в интернете “Плетенная лавка” - осторожно мошенники!!! www.tdlyuan.ru Настоятельно рекомендую не устраиваться в эту говно-контору на работу если не хотите быть обманутыми!!!

Contact us info@antijob.net

No comments