1 отзыв о работодателе

216 26 мая 2018 Краснодар

ИНН организации:2147483647

Плетенная лавка - говно-контора, которая кидает людей в частности директор Байдин Андрей Леонидович (контора занимается плетением мебели) расскажу суть их работы:
1) кидают объявление о заработке до 35.000 руб.
2) берут тебя на работу (естественно без трудоустройства, работают полностью в черную)
3) ставят к тебе якобы "мастера по обучению" (смешно аж) или "наставника" (который нихера собственно и не объясняет - бери и сам делай, а если не правильно (а хер знает как правильно))) то переделаешь)
4) затягивают с заработной платой
5) когда ты не выдерживаешь и уходишь - тебе говорят "ну обучение же платное 25.000 руб." "мы говорили, вы наверное не слышали"
В итоге за 2 месяца работы насчитали зп 10.000 руб (не какие 35.000 В МЕСЯЦ!!! даже на горизонте не видать ( то заказов нет, то материала нет, то и вовсе отключили эл. энергию за неуплату)!!!
Короче 2 месяца потраченного времени на эту говно-контору и на этого безответственного директора с его шайкой работников которые с ним в сговоре!!! ни копейки не заплатили!!!
ООО Люан (директор Байдин Андрей Леонидович, Байдина Людмила Александровна)
ООО ТД Люан (директор Байдин Андрей Леонидович)
название в интернете "Плетенная лавка" - осторожно мошенники!!!
www.tdlyuan.ru

Настоятельно рекомендую не устраиваться в эту говно-контору на работу если не хотите быть обманутыми!!!

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка
Стать патроном Отправить деньги
Нет Комментариeв
Создайте или войдите в аккаунт, чтобы комментрировать