ООО СК БраНс

ООО СК БраНс

2 reviews

Review about ООО СК БраНс - Novosibirsk

Anonymous 511Novosibirsk
Не ездите туда, даже те копейки что они обещают за работу которая как минимум стоит в пару раз дороже, тамошний начальник никогда не заплатит, дабы по моему убеждению он там только для этого и нужен, экономить деньги умирающей фирме, условия жизни скотские, питание свинское, а копейки которые должны давать на сигареты, в лучшем случае 1000 на дней 20 будете клянчить у начальника, так как первую зарплату вы увидите месяца через 2.5, в тех трущобах, где живут рабочие вешаются по непонятным причинам, для местных якутов там проходной двор...
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us