ООО Промклимат

ООО Промклимат

3 reviews

Review about ООО Промклимат - St Petersburg

Trustworthy 302St Petersburg
Задержки по зарплате, обещают 45, 40, 35, а на самом деле небольше 25 т. рублей сварочное оборудование убитое напрочь, крагов не дают и сварочных масок, ни вытяжек нормальных, ни отопления, хотя пишут теплый цех, зимой очень прикольно когда газ замерзает, который без подогревателя, полный бардак и сварщик и грузчик и дворник, одна болгарка на все производство. Отработал у них 6 месяцев больше не выдержал. Контора полный отстой!
0
1


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us