Review about ООО Промклимат - St Petersburg

நம்பகமான 305St Petersburg
Задержки по зарплате, обещают 45, 40, 35, а на самом деле небольше 25 т. рублей сварочное оборудование убитое напрочь, крагов не дают и сварочных масок, ни вытяжек нормальных, ни отопления, хотя пишут теплый цех, зимой очень прикольно когда газ замерзает, который без подогревателя, полный бардак и сварщик и грузчик и дворник, одна болгарка на все производство. Отработал у них 6 месяцев больше не выдержал. Контора полный отстой!
0
1


எங்களைத் தொடர்புகொள்ளவும் info@antijob.net
உங்கள் ஆதரவு எங்களுக்கு மிகவும் முக்கியமானது