OOO Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия

OOO Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия

1 review

Review about OOO Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия - Novosibirsk

Trustworthy 418Novosibirsk
В этой организации к клеркам относятся как к рабам, а к рабочим хуже чем к скоту. Работники офиса часто сидят на работе до ночи в принудительном режиме и без доплаты за переработку. Клерков при огромной нагрузке заставляют писать отчеты, которые никто не читает и посещать неформальные корпоративные мероприятия типа "помоем холодильники". На производстве же полное скотство: техника безопасности постоянно нарушается, защитные устройства на агрегатах "глушат", факты получения травм скрывают. Санитарные нормы нарушаются прям приказом руководства, например, чтоб не выкидывать 200 бутылок без крышки их ставят с контейнера на пол, и закручивают крышки вручную прямо на полу, крышка тоже лежит на полу при этом, плевать на пол в чистой зоне считается нормой. Идёт постоянный, ежеминутный поиск виноватых, т.к. План очень высокий и его невыполнение нужно на кого то списывать. Если линии стоят, то рабочих заставляют делать вид что они работают, придумывая издевательские задания в стиле "моем один и тот же участок пола 2, 5 часа". При этом каждый день проходят проверки, аудиты, каждый день людей заставляют подписывать какие то экологические манифесты, заполнять опросники и анкеты.
0
3


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us