ООО ИФРИТ

ООО ИФРИТ

1 review

Review about ООО ИФРИТ - Moscow

Anonymous 1147Moscow
Уважаемые товарищи! Как бы вам ни нужна была работа, не ходите туда!!! Обман по всем статьям!!! - з/п черная - договоренности меняются на лету - коммерческий директор Михаил очень большой чудак на букву "М" То же и о владельце компании можно сказать, добавив еще и "ХАМ" и "Истерик". За год полностью сменился коллектив и снова набор идет. Люди поработают месяц-другой и бегут от глупости и непрофессионализма этих двух руководителей. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!
0
9


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us