Review about ООО ИФРИТ - Moscow

Анонимдүү 1148Moscow
Уважаемые товарищи! Как бы вам ни нужна была работа, не ходите туда!!! Обман по всем статьям!!! - з/п черная - договоренности меняются на лету - коммерческий директор Михаил очень большой чудак на букву "М" То же и о владельце компании можно сказать, добавив еще и "ХАМ" и "Истерик". За год полностью сменился коллектив и снова набор идет. Люди поработают месяц-другой и бегут от глупости и непрофессионализма этих двух руководителей. НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ!!
0
9


Биз менен байланыш info@antijob.net
Сиздин колдооңуз биз үчүн абдан маанилүү

комментарий

Аккаунт түзүү же кирүү комментарий жазуу үчүн