2 reviews

1621 06/07/2018 Krasnodar

Этот отзыв о работе в обществе с ограниченной ответственностью ТД Еврономер. 1. Руководство компании неуравновешенные и истеричные самодуры, не способные системно и слаженно организовать рабочий процесс. 2. В силу личностных качеств руководства, указанных в пункте 1, эти субъекты ежедневно и постоянно, агрессивно кричат на сотрудников компании, оскорбляют их и выставляют виноватыми в том, к чему сотрудники не имеют никакого отношения. 3. У компании постоянные, миллионные долги перед партнерами поставщиками, а сотрудников заставляют изображать из себя клинических идиотов и упрашивать поставщиков поставить неоплаченный товар и писать гарантийные письма вместо исполнения договорных обязательств. 4. Руководство компании в силу неведомых причин считает что все, вокруг, всегда и всем им должны и обязаны, при этом сами свои обязательства систематически не исполняют ни перед работниками, ни перед партнёрами. 5. При трудоустройстве в компанию мне был озвучен один функционал и меня заверили в том, что моя работа будет относительно самостоятельной, по факту же, каждое здравое и адекватное действие, решение или предложение критично оценивается исполнительным директором и как правило игнорируется либо отвергается. Функционал по факту оказался не соответствующим тому, что был озвучен при приёме на работу. 6. В компании жутчайшая бюрократия, простейшие и элементарнейшие действия требуют постоянного согласования, пересогласования, подписания, заверения и усиленного убеждения руководства, в том, что это именно те действия которые нужно сделать в интересах компании. 7. В силу обстоятельств изложенных в пункте 6 сотрудники тратя рабочее время на безсмысленную бюрократию чисто физически не в состоянии выполнить всю необходимую работу в рамках рабочего времени и вынуждены постоянно задерживаться в офисе на пару часов и более. 8. Компания имеет склонность к мелкому жульничеству при обсуждении условий заработной платы. Обсуждается одна сумма, а по факту выходит меньше процентов на 10, вроде бы не столь существенно, но тем не менее. Сотруднику при приёме на работу озвучиваются как бы дополнительные выплаты и компенсации, но по факту они входят в сумму оговоренного вознаграждения и в итоге работник не получает ничего дополнительно, на что изначально рассчитывал. 9. Начальник отдела, в котором я работал, по факту ничего в работе отдела не решает, все решения принимаются исполнительным или генеральным директором, начальник не отстаивает ни интересы отдела, ни функционал сотрудников, в силу этого руководство компании может “навесить” на отдел или сотрудника любой функционал не соответствующий занимаемой должности на ту же зарплату. Всё на что способна начальник отдела так это без конца и края “дёргать” сотрудников контрпродуктивными и необоснованными вопросами и репликами, дополнительно отвлекая от выполнения основной работы. 10. Когда мной через два месяца такой работы было написано заявление на увольнение, мой непосредственный начальник пыталась третировать меня моими якобы не профессионализмом и незаинтересованностью в работе после написания заявления, хотя все свои функции я продолжал исполнять надлежащим образом, соответственно в пределах возможностей которые предоставлены руководством компании. После моего аргументированного письменного ответа на её лживые претензии, она не найдя контраргументов разозлилась, обиделась, затаилась и в итоге при расчёте подло снизила мне ежемесячную премиальную часть зарплаты на 50 процентов 11. Низко, подло, гадко и главное мелочно и до скрипа души противно. С полной ответственностью заявляю, что за более чем 14 лет моей трудовой деятельности это был худший работодатель из тех с которыми мне довелось работать. Никогда не писал отзывов о работодателях, ни хороших, ни плохих, но этот написал потому, что ООО ТД Еврономер этот отзыв заслужил объективно. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЛЮДЯМ ПРИНИМАТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О РАБОТЕ В ОБЩЕСТВЕ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТД ЕВРОНОМЕР, ОСОБЕННО ЕСЛИ РЕЧЬ ИДЁТ О РАБОТЕ В ОТДЕЛЕ ЗАКУПОК.

Contact us info@antijob.net

8 comments