ооо эксс

ооо эксс

4 reviews

Review about ооо эксс - Moscow

Anonymous 282Moscow
Ребята конкретная шарага, руководство болоболы, нехрена ничего низнающие в производстве. Еще недавно находилась в районе Капотне потом переехала по новому адресу на Щелковскую Внимание мошенники. Обманщики чередуют ложь с правдой, чтобы им продолжали верить. Таких людей надо в тюрьму. Кидалово полное Огромные долги по зарплате, несвоевременная выплата, не полная выплата. Компания занимается ремонтом Деньги не платят ни кому, кроме верхушки. Люди работают ждут им постоянно обещают вот вот дадим, скоро все будет как в сказке, а на самом деле кидалово чистой воды должны многим и по многу и навряд ли кто увидит эти деньги так, что не стоит туда идти.
0
0


Contact us info@antijob.net
Your support is very important to us