1 reviews

326 06/12/2018 St Petersburg

В декабре (4 декабря) поступила на работу в ООО"Адар" на должность оформителя. В первую же рабочую неделю принесла все документы, нужные для официального оформления, которые были приняты бухгалтером. Бухгалтер в фирме “приходящий” и вечно занятый, поэтому подписание договора всё время откладывалось под разными предлогами, но сам бухгалтер говорила, что с документами всё нормально и мне не о чём беспокоиться. Зарплата приходила вовремя и поэтому ничего не вызывало подозрений. Но спустя полгода моей коллеге понадобилась справка из бухгалтерии по месту работы, в которой было отказано в связи с тем, что оказалось, что официально она не оформлена, хотя она работала в этой фирме дольше меня. Логично и у меня появился вопрос - оформлена ли? Оказалось, что мои документы на протяжении полугода просто лежали на полке, и никто оформлять нас не собирался, так же как и уведомлять об этом. В связи с такой ситуацией мне пришлось покинуть фирму. Но не без конфликта - ибо когда начальству было сообщено о моём решении, мне пригрозили, что не выплатят деньги. Лишь при угрозе прокуратурой этот вопрос был решён.

Contact us info@antijob.net

No comments