1 reviews

1255 05/31/2018 Moscow

Я на HH.RU нашла работу в компании ООО “Ядро-СМ” (gk-yadro.ru),занимающейся комплектацией строительных объектов. Очень хочу предостеречь всех, там работают непорядочные люди. Соловьев Егор набирает людей и помогает ему Валерий Михалович, компания числиться на жене Егора, Соловьевой Елене. Т.е. они там никто, официально не рабтают. Они кидают людей! Фирма открыта с 6.03.2018, сперва предлагают оформить на ООО “ГенстройЭксперт”, к ней вообще не подобраться, в офисе сидит ее представитель Дмитрий Береснев, но он не имеет документационного отношения к ней. Будте осторожны, кинули весь отдел и мы судимся, на руках есть все документы, они просто отказываются платить и придумывают левые документы. И в добавок, с маленькой компанией никто не хочет связываться. А почему мы все ушли, самое галвное - Егор не умеет управлять компанией, нет опыта и понимания работы, запарол многих клиентов и как проблема переводил на нас и не брал трубки от клиентов, кидал поставщиков, постоянно должен арендаторам, врал всем и постоянно! Обходите стороной эту маленькую гнусную компанию! Вранье можно проверить только когда начнешь вникать в работу!

Contact us info@antijob.net

1 comment