1 reviews

226 06/06/2018 Kaliningrad

ООО “ТРИО” — Действующее
ИНН 3904607450, ОГРН 1093925024060
236023, Калининградская область, город Калининград, улица Маршала Борзова, д. 103, кв. 73
Генеральный директор: Силкин Максим Анатольевич

Не советую идти туда работать, если не хотите остаться без денег и личного времени. Форма оплаты на предприятии сдельная, которую вы как работник, не сможете подсчитать, не дают возможности. Личное время, график работы звучит так, пока не сделаете никуда вы отсюда не пойдете. Хозяин, “павлин”, бросающийся “понтами”. В сезон платил деньги с опозданием. Но как только сезон закончился, задержки начали увеличиваться в геометрической прогрессии. Уволился. Зарплату получил до конца, только через 3 месяца. А подработки размером в 15000 так и остались без оплаты и по сей день. Не советую работать на этом предприятии. Все сотрудники работают не официально, тем самым жаловаться Вам будет не куда. Единственный вариант, если Вы все таки захотите проверить мои слова и все таки поймете, что я был прав, не увольняйтесь сразу. Идите сначала в общество охраны труда или прокуратуру и говорите, чтобы приехали с проверкой на предприятие в нужный Вам день. Только тогда Вы получите свои деньги на руки.

Contact us info@antijob.net

No comments